    SURGE RXW222M1EBK-1625S
    型号:
    RXW222M1EBK-1625S
    品牌:
    SURGE
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RXW222M1EBK-1625S.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL