    Susumu CPA2512E1200FS-T10
    型号:
    CPA2512E1200FS-T10
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2512 (6432 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CPA2512E1200FS-T10.pdf
    描述:
    RES SMD 120 OHM 1% 16W 2512
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    CPA
    封装/外壳:
    2512 (6432 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    120 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    16W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Moisture Resistant
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    2512
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CPA2512E1200FS-T10
    2. 双灏业商城如何保证CPA2512E1200FS-T10来自原始制造商或授权代理商?
    3. CPA2512E1200FS-T10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CPA2512E1200FS-T10的流程是什么?
    (2)我们在交付CPA2512E1200FS-T10后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CPA2512E1200FS-T10
    型号 CPA2512E1200FS-T10
    系列 CPA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 120 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 16W
    成分 Thin Film
    特性 Moisture Resistant
    温度系数 ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 2512