    Susumu HTC0603-1E-1R2-J-L5
    型号:
    HTC0603-1E-1R2-J-L5
    品牌:
    Susumu
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HTC0603-1E-1R2-J-L5.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    HTC
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1.2 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.012" (0.31mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HTC0603-1E-1R2-J-L5
    2. 双灏业商城如何保证HTC0603-1E-1R2-J-L5来自原始制造商或授权代理商?
    3. HTC0603-1E-1R2-J-L5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HTC0603-1E-1R2-J-L5的流程是什么?
    (2)我们在交付HTC0603-1E-1R2-J-L5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 HTC HTC HTC HTC HTC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电容 0.15 pF 0.2 pF 1.2 pF 0.1 pF 0.3 pF
    容差 ±0.035pF ±0.035pF ±5% ±0.035pF ±0.035pF
    额定电压 25 V 25 V 25 V 25 V 25 V
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    特性 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    尺寸 / 尺寸 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.012" (0.31mm) 0.012" (0.31mm) 0.012" (0.31mm) 0.012" (0.31mm) 0.012" (0.31mm)