    Susumu HTC0603-1E-1R8-J-L5
    型号:
    HTC0603-1E-1R8-J-L5
    品牌:
    Susumu
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HTC0603-1E-1R8-J-L5.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 1.8PF 25V 0201
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    HTC
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1.8 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    特性:
    General Purpose
    尺寸 / 尺寸:
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.012" (0.31mm)