    Susumu HTC1005-1E-1R0-J-L5
    型号:
    HTC1005-1E-1R0-J-L5
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HTC1005-1E-1R0-J-L5.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 1PF 25V 0402
    产品介绍
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    电容:
    1 pF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.013" (0.33mm)