    Susumu HTC1005-1E-R20-T35-L5
    型号:
    HTC1005-1E-R20-T35-L5
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HTC1005-1E-R20-T35-L5.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402
    产品介绍
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    电容:
    0.2 pF
    容差:
    ±0.035pF
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.013" (0.33mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HTC1005-1E-R20-T35-L5
    2. 双灏业商城如何保证HTC1005-1E-R20-T35-L5来自原始制造商或授权代理商?
    3. HTC1005-1E-R20-T35-L5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HTC1005-1E-R20-T35-L5的流程是什么?
    (2)我们在交付HTC1005-1E-R20-T35-L5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 HTC HTC HTC HTC HTC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电容 0.25 pF 0.5 pF 0.1 pF 0.2 pF 0.3 pF
    容差 ±0.035pF ±0.035pF ±0.035pF ±0.035pF ±0.035pF
    额定电压 25 V 25 V 25 V 25 V 25 V
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    特性 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm)