    Susumu PRG3216P-47R0-D-T5
    型号:
    PRG3216P-47R0-D-T5
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    规格书:
    双灏业商城PRG3216P-47R0-D-T5.pdf
    描述:
    RES SMD 47 OHM 1W 1206 WIDE
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    PRG
    封装/外壳:
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    47 Ohms
    容差:
    ±0.5%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PRG3216P-47R0-D-T5
    2. 双灏业商城如何保证PRG3216P-47R0-D-T5来自原始制造商或授权代理商?
    3. PRG3216P-47R0-D-T5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PRG3216P-47R0-D-T5的流程是什么?
    (2)我们在交付PRG3216P-47R0-D-T5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 PRG PRG PRG PRG PRG
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 120 Ohms 10 Ohms 47 Ohms 1 kOhms
    容差 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.1%
    功率 (W) 1W 1W 1W 1W 1W
    成分 Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film
    特性 - - - - -
    温度系数 ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)