    Susumu RG1608P-103-B-T5
    型号:
    RG1608P-103-B-T5
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RG1608P-103-B-T5.pdf
    描述:
    RES SMD 10K OHM 0.1% 1/10W 0603
    产品介绍
    RG1608P-103-B-T5 产品详情
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RG1608P-103-B-T5
    2. 双灏业商城如何保证RG1608P-103-B-T5来自原始制造商或授权代理商?
    3. RG1608P-103-B-T5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RG1608P-103-B-T5的流程是什么?
    (2)我们在交付RG1608P-103-B-T5后90天内获悉上述缺陷。
    RG1608P-103-B-T5 产品比对
    图片 RG1608P-101-B-T5 RG1608P-104-B-T5 RG1608P-102-B-T5 RG1608P-472-B-T5 RG1608P-103-B-T5
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 RG RG RG RG RG
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 Ohms 100 kOhms 1 kOhms 4.7 kOhms 10 kOhms
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    成分 Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)