    Susumu RG1608P-2491-B-T5
    型号:
    RG1608P-2491-B-T5
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RG1608P-2491-B-T5.pdf
    描述:
    RES SMD 2.49KOHM 0.1% 1/10W 0603
    产品介绍
    RG1608P-2491-B-T5 产品详情
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    电阻:
    2.49 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)