    Susumu RG2012P-103-B-T5
    型号:
    RG2012P-103-B-T5
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RG2012P-103-B-T5.pdf
    描述:
    RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
    产品介绍
    RG2012P-103-B-T5 产品详情
    品牌:
    Susumu
    系列:
    RG
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±0.1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RG2012P-103-B-T5
    2. 双灏业商城如何保证RG2012P-103-B-T5来自原始制造商或授权代理商?
    3. RG2012P-103-B-T5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RG2012P-103-B-T5的流程是什么?
    (2)我们在交付RG2012P-103-B-T5后90天内获悉上述缺陷。
    RG2012P-103-B-T5 产品比对
    图片 RG2012P-102-B-T5 RG2012P-104-B-T5 RG2012P-103-B-T5 RG2012P-204-B-T5 RG2012P-105-B-T5
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 RG RG RG RG RG
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 1 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 200 kOhms 1 MOhms
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    功率 (W) 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W
    成分 Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film
    温度系数 ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)