    Susumu RL0510S-1R0-F
    型号:
    RL0510S-1R0-F
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RL0510S-1R0-F.pdf
    描述:
    RES SMD 1 OHM 1% 1/6W 0402
    产品介绍
    RL0510S-1R0-F 产品详情
    品牌:
    Susumu
    系列:
    RL
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.167W, 1/6W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    Current Sense
    温度系数:
    0/ +200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    0402
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.018" (0.45mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RL0510S-1R0-F
    2. 双灏业商城如何保证RL0510S-1R0-F来自原始制造商或授权代理商?
    3. RL0510S-1R0-F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RL0510S-1R0-F的流程是什么?
    (2)我们在交付RL0510S-1R0-F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RL0510S-1R0-F引脚图、RL0510S-1R0-F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RL0510S-1R0-F 产品比对
    图片 RL0510S-R10-F RL0510S-R22-F RL0510S-4R7-F RL0510S-R47-F RL0510S-1R0-F
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 RL RL RL RL RL
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 mOhms 220 mOhms 4.7 Ohms 470 mOhms 1 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.167W, 1/6W 0.167W, 1/6W 0.167W, 1/6W 0.167W, 1/6W 0.167W, 1/6W
    成分 Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film
    特性 Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense Current Sense
    温度系数 0/ +200ppm/°C 0/ +200ppm/°C 0/ +200ppm/°C 0/ +200ppm/°C 0/ +200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm) 0.018" (0.45mm)