    Susumu RM2012A-103/103-PBVW10
    型号:
    RM2012A-103/103-PBVW10
    品牌:
    Susumu
    分类:
    电阻器网络,阵列
    封装:
    0805 (2012 Metric), Long Side Terminals
    规格书:
    双灏业商城RM2012A-103/103-PBVW10.pdf
    描述:
    RES NETWORK 2 RES 10K OHM 0805
    产品介绍
    品牌:
    Susumu
    系列:
    RM
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路类型:
    Voltage Divider
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±0.1%
    电阻器数量:
    2
    电阻匹配比:
    电阻比漂移:
    引脚数量:
    4
    每个元件的功率:
    50mW
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    应用:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    类别:
    电阻器网络,阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RM2012A-103/103-PBVW10
    2. 双灏业商城如何保证RM2012A-103/103-PBVW10来自原始制造商或授权代理商?
    3. RM2012A-103/103-PBVW10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RM2012A-103/103-PBVW10的流程是什么?
    (2)我们在交付RM2012A-103/103-PBVW10后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 RM RM RM RM RM
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路类型 Voltage Divider Voltage Divider Voltage Divider Voltage Divider Voltage Divider
    电阻(欧姆) 10k, 40k 10k 100k 5k, 100k 10k, 20k
    容差 ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1% ±0.1%
    电阻匹配比 - - - - -
    电阻比漂移 - - - - -
    每个元件的功率 50mW 50mW 50mW 50mW 50mW
    温度系数 ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C ±25ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    等级 Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    认证 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)