    Susumu RR1220Q-100-D
    型号:
    RR1220Q-100-D
    品牌:
    Susumu
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城RR1220Q-100-D.pdf
    描述:
    RES SMD 10 OHM 0.5% 1/10W 0805
    产品介绍
    RR1220Q-100-D 产品详情
    品牌:
    Susumu
    系列:
    RR
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±0.5%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thin Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RR1220Q-100-D
    2. 双灏业商城如何保证RR1220Q-100-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. RR1220Q-100-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RR1220Q-100-D的流程是什么?
    (2)我们在交付RR1220Q-100-D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RR1220Q-100-D引脚图、RR1220Q-100-D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RR1220Q-100-D 产品比对
    图片 RR1220Q-100-D RR1220Q-330-D RR1220Q-220-D RR1220Q-49R9-D-M RR1220Q-470-D
    品牌 Susumu Susumu Susumu Susumu Susumu
    系列 RR RR RR RR RR
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 Ohms 33 Ohms 22 Ohms 49.9 Ohms 47 Ohms
    容差 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    功率 (W) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    成分 Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film Thin Film
    特性 - - - - -
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装 - - - - -
    额定值 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)