    Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd 0132M4-8.192F20DTNJK
    型号:
    0132M4-8.192F20DTNJK
    品牌:
    Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城0132M4-8.192F20DTNJK.pdf
    描述:
    CRYSTAL 8.192MHZ 20PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    0132M4
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    8.192 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    20pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0132M4-8.192F20DTNJK
    2. 双灏业商城如何保证0132M4-8.192F20DTNJK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0132M4-8.192F20DTNJK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0132M4-8.192F20DTNJK的流程是什么?
    (2)我们在交付0132M4-8.192F20DTNJK后90天内获悉上述缺陷。
    系列 0132M4 0132M4 0132M4 0132M4 0132M4
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 27.12 MHz 8 MHz 8 MHz 17.2032 MHz 8.192 MHz
    频率稳定性 ±20ppm ±50ppm ±30ppm ±10ppm ±30ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±10ppm ±30ppm ±10ppm
    负载电容 20pF 10pF 16pF 20pF 20pF
    ESR(等效串联电阻) 60 kOhms 200 Ohms 100 kOhms 80 Ohms 100 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)