    Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd 1575D-50.000K25DTSK
    型号:
    1575D-50.000K25DTSK
    品牌:
    Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
    分类:
    振荡器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1575D-50.000K25DTSK.pdf
    描述:
    OSC,7050,LVDS, 50MHz,25ppm,2.5V,
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    类型:
    频率:
    功能:
    输出:
    电压 - 电源:
    频率稳定性:
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    额定值:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1575D-50.000K25DTSK
    2. 双灏业商城如何保证1575D-50.000K25DTSK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1575D-50.000K25DTSK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1575D-50.000K25DTSK的流程是什么?
    (2)我们在交付1575D-50.000K25DTSK后90天内获悉上述缺陷。
    系列 1575D - - - 1575D6
    封装/外壳 4-SMD, No Lead - - - 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Strip Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal - - - Crystal
    类型 XO (Standard) - - - XO (Standard)
    频率 200 MHz - - - 100 MHz
    功能 Enable/Disable - - - Enable/Disable
    输出 LVDS - - - LVDS
    电压 - 电源 3.3V - - - 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm - - - ±10ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - - -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 30mA - - - 100mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount - - - Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) - - - 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) - - - 0.055" (1.40mm)