    Switchcraft Inc. DB25M02XLRMXLRFY
    型号:
    DB25M02XLRMXLRFY
    品牌:
    Switchcraft Inc.
    分类:
    系列间适配器电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DB25M02XLRMXLRFY.pdf
    描述:
    CBL ASY CIRC 3P F/3P M-25P F 2'
    产品介绍
    DB25M02XLRMXLRFY 产品详情
    品牌:
    Switchcraft Inc.
    系列:
    StudioPatch® DB25
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Circular 03 pos Female (4) and Circular 03 pos Male (4) to D-Sub 25 pos Female
    长度:
    2.00' (609.6mm)
    电缆类型:
    Round
    颜色:
    Purple
    屏蔽:
    Shielded
    用途:
    类别:
    系列间适配器电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DB25M02XLRMXLRFY
    2. 双灏业商城如何保证DB25M02XLRMXLRFY来自原始制造商或授权代理商?
    3. DB25M02XLRMXLRFY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DB25M02XLRMXLRFY的流程是什么?
    (2)我们在交付DB25M02XLRMXLRFY后90天内获悉上述缺陷。
    DB25M02XLRMXLRFY 产品比对
    图片 DB25M02XLRMXLRFY
    型号 DB25M02XLRMXLRFY
    系列 StudioPatch® DB25
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    长度 2.00' (609.6mm)