    Taitien TTETMLSAYF-20.000000
    型号:
    TTETMLSAYF-20.000000
    规格书:
    双灏业商城TTETMLSAYF-20.000000.pdf
    描述:
    XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ CLPSW
    产品介绍
    频率:
    20 MHz
    电压 - 电源:
    3.3V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    5mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TTETMLSAYF-20.000000
    2. 双灏业商城如何保证TTETMLSAYF-20.000000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TTETMLSAYF-20.000000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TTETMLSAYF-20.000000的流程是什么?
    (2)我们在交付TTETMLSAYF-20.000000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TTETMLSAYF-20.000000 TTETMLSAYF-10.000000 TTETMLSAYF-19.200000
    类型 TCXO TCXO TCXO
    频率 20 MHz 10 MHz 19.2 MHz
    功能 - - -
    输出 Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±100ppb ±100ppb ±100ppb
    绝对拉力范围(APR) - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - -
    电流 - 电源(最大值) 5mA 5mA 5mA
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)