    Taitien TXETCLSANF-25.000000
    型号:
    TXETCLSANF-25.000000
    品牌:
    Taitien
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城TXETCLSANF-25.000000.pdf
    描述:
    XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ SNWV
    产品介绍
    品牌:
    Taitien
    系列:
    TX
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    25 MHz
    功能:
    输出:
    Clipped Sine Wave
    电压 - 电源:
    2.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    ±2ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TXETCLSANF-25.000000
    2. 双灏业商城如何保证TXETCLSANF-25.000000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TXETCLSANF-25.000000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TXETCLSANF-25.000000的流程是什么?
    (2)我们在交付TXETCLSANF-25.000000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TXETCLSANF-40.000000 TXETCLSANF-25.000000 TXETCLSANF-16.384000
    品牌 Taitien Taitien Taitien
    系列 TX TX TX
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal
    类型 TCXO TCXO TCXO
    频率 40 MHz 25 MHz 16.384 MHz
    功能 - - -
    输出 Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave
    电压 - 电源 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V
    频率稳定性 ±2ppm ±2ppm ±2ppm
    绝对拉力范围(APR) - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - -
    电流 - 电源(最大值) 2.5mA 2mA 2mA
    额定值 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)