    Taitien TYETACSANF-19.200000
    型号:
    TYETACSANF-19.200000
    品牌:
    Taitien
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城TYETACSANF-19.200000.pdf
    描述:
    XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ SNWV
    产品介绍
    品牌:
    Taitien
    系列:
    TY
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    19.2 MHz
    功能:
    输出:
    Clipped Sine Wave
    电压 - 电源:
    2.8V ~ 3.3V
    频率稳定性:
    ±500ppb
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TYETACSANF-19.200000
    2. 双灏业商城如何保证TYETACSANF-19.200000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TYETACSANF-19.200000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TYETACSANF-19.200000的流程是什么?
    (2)我们在交付TYETACSANF-19.200000后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Taitien Taitien Taitien Taitien Taitien
    系列 TY TY TY TY TY
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 TCXO TCXO TCXO TCXO TCXO
    频率 20 MHz 32 MHz 26 MHz 19.2 MHz 16.367667 MHz
    功能 - - - - -
    输出 Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave Clipped Sine Wave
    电压 - 电源 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V 2.8V ~ 3.3V
    频率稳定性 ±500ppb ±500ppb ±500ppb ±500ppb ±500ppb
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 2mA 2.5mA 2mA 2mA 2mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)