    Taitien XYCBBCNANF-16.000000
    型号:
    XYCBBCNANF-16.000000
    品牌:
    Taitien
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XYCBBCNANF-16.000000.pdf
    描述:
    CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Taitien
    系列:
    XY
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±10ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    10pF
    ESR(等效串联电阻):
    150 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XYCBBCNANF-16.000000
    2. 双灏业商城如何保证XYCBBCNANF-16.000000来自原始制造商或授权代理商?
    3. XYCBBCNANF-16.000000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XYCBBCNANF-16.000000的流程是什么?
    (2)我们在交付XYCBBCNANF-16.000000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 XYCBBCNANF-32.000000 XYCBBCNANF-26.000000 XYCBBCNANF-16.000000 XYCBBCNANF-20.000000
    品牌 Taitien Taitien Taitien Taitien
    系列 XY XY XY XY
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 32 MHz 26 MHz 16 MHz 20 MHz
    频率稳定性 ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    负载电容 10pF 10pF 10pF 10pF
    ESR(等效串联电阻) 60 Ohms 80 Ohms 150 Ohms 80 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    额定值 - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm) 0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)