    Taiwan Semiconductor Corporation SFF10L05G
    型号:
    SFF10L05G
    品牌:
    Taiwan Semiconductor Corporation
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城SFF10L05G.pdf
    描述:
    DIODE ARRAY GP 300V 5A ITO220AB
    产品介绍
    SFF10L05G 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    300 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    5A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.3 V @ 5 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 300 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 150°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    ITO-220AB
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SFF10L05G
    2. 双灏业商城如何保证SFF10L05G来自原始制造商或授权代理商?
    3. SFF10L05G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SFF10L05G的流程是什么?
    (2)我们在交付SFF10L05G后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SFF10L05G引脚图、SFF10L05G规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SFF10L05G 产品比对
    图片 SFF10L05GAH SFF10L05GA SFF10L05GH SFF10L05G
    系列 - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active
    技术 Standard Standard Standard Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 300 V 300 V 300 V 300 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 10A 5A 10A 5A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.3 V @ 5 A 1.3 V @ 5 A 1.3 V @ 5 A 1.3 V @ 5 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) 35 ns 35 ns 35 ns 35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 300 V 10 µA @ 300 V 10 µA @ 300 V 10 µA @ 300 V
    工作温度 - 结点 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C