    Taiwan Semiconductor Corporation SMCJ170A
    型号:
    SMCJ170A
    品牌:
    Taiwan Semiconductor Corporation
    规格书:
    双灏业商城SMCJ170A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
    产品介绍
    SMCJ170A 产品详情
    品牌:
    电压 - 反向断开(典型值):
    170V
    电压 - 击穿(最小值):
    189V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    275V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    5.5A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ170A
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ170A来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ170A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ170A的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ170A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ170A引脚图、SMCJ170A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ170A 产品比对
    图片 SMCJ170A SMCJ170AH SMCJ170AHM6G SMCJ170AHR7G SMCJ170A V7G
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 - SMCJ SMCJ SMCJ SMCJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Discontinued Discontinued Discontinued
    类型 Zener Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1 1 1
    双向通道数 - - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 170V 170V 170V 170V 170V
    电压 - 击穿(最小值) 189V 189V 189V 189V 189V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 275V 275V 275V 275V 275V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 5.5A 5.7A 5.7A 5.7A 5.7A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No No No
    应用 General Purpose Telecom - - Telecom
    电容 @ 频率 - - - - -
    工作温度 - -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)