    Taiwan Semiconductor Corporation SMDJ24CAH
    型号:
    SMDJ24CAH
    品牌:
    Taiwan Semiconductor Corporation
    规格书:
    双灏业商城SMDJ24CAH.pdf
    描述:
    TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
    产品介绍
    SMDJ24CAH 产品详情
    品牌:
    系列:
    SMDJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    24V
    电压 - 击穿(最小值):
    26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    77.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    3000W (3kW)
    应用:
    Telecom
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMDJ24CAH
    2. 双灏业商城如何保证SMDJ24CAH来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMDJ24CAH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMDJ24CAH的流程是什么?
    (2)我们在交付SMDJ24CAH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMDJ24CAH引脚图、SMDJ24CAH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMDJ24CAH 产品比对
    图片 SMDJ24CAH SMDJ24CAHM6G SMDJ24CAHR7G
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMDJ SMDJ SMDJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Discontinued Discontinued
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 - - -
    双向通道数 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 24V 24V 24V
    电压 - 击穿(最小值) 26.7V 26.7V 26.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 38.9V 38.9V 38.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 77.1A 77.1A 77.1A
    功率 - 峰值脉冲 3000W (3kW) 3000W (3kW) 3000W (3kW)
    电源线保护 No No No
    应用 Telecom - -
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)