    Taiwan Semiconductor Corporation TS10KL100H
    型号:
    TS10KL100H
    品牌:
    Taiwan Semiconductor Corporation
    分类:
    桥式整流器
    封装:
    4-SIP, KBJL
    规格书:
    双灏业商城TS10KL100H.pdf
    描述:
    BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A KBJL
    产品介绍
    TS10KL100H 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    4-SIP, KBJL
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    二极管类型:
    Single Phase
    技术:
    Standard
    电压 - 反向峰值(最大值):
    1 kV
    电流 - 平均整流(Io):
    10 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1 V @ 5 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    5 µA @ 1000 V
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    KBJL
    类别:
    桥式整流器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS10KL100H
    2. 双灏业商城如何保证TS10KL100H来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS10KL100H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TS10KL100H的流程是什么?
    (2)我们在交付TS10KL100H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TS10KL100H引脚图、TS10KL100H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TS10KL100H 产品比对
    图片 TS10KL100H
    型号 TS10KL100H
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Active
    二极管类型 Single Phase
    技术 Standard
    电流 - 平均整流(Io) 10 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1 V @ 5 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr 5 µA @ 1000 V