    Tamura PL20-28-130B
    型号:
    PL20-28-130B
    品牌:
    Tamura
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PL20-28-130B.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 20VA TH
    产品介绍
    PL20-28-130B 产品详情
    品牌:
    Tamura
    系列:
    PL20-xx-130B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 14V, Series 28V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 1.44A, Series 720mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    20VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    57.20mm L x 47.60mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    41.28mm
    电压 - 隔离:
    3500Vrms
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PL20-28-130B
    2. 双灏业商城如何保证PL20-28-130B来自原始制造商或授权代理商?
    3. PL20-28-130B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PL20-28-130B的流程是什么?
    (2)我们在交付PL20-28-130B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PL20-28-130B引脚图、PL20-28-130B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PL20-28-130B 产品比对
    图片 PL20-28-130B PL20-16-130B PL20-24-130B PL20-36-130B PL20-12-130B
    品牌 Tamura Tamura Tamura Tamura Tamura
    系列 PL20-xx-130B PL20-xx-130B PL20-xx-130B PL20-xx-130B PL20-xx-130B
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 14V, Series 28V Parallel 8V, Series 16V Parallel 12V, Series 24V Parallel 18V, Series 36V Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 1.44A, Series 720mA Parallel 2.5A, Series 1.25A Parallel 1.66A, Series 830mA Parallel 1.12A, Series 560mA Parallel 3.2A, Series 1.6A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 20VA 20VA 20VA 20VA 20VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 57.20mm L x 47.60mm W 57.20mm L x 47.60mm W 57.20mm L x 47.60mm W 57.20mm L x 47.60mm W 57.20mm L x 47.60mm W
    高度 - 安装后(最大值) 41.28mm 41.28mm 41.28mm 41.28mm 41.28mm