    Taoglas Limited FXC.35.52.0075X.A.DG
    型号:
    FXC.35.52.0075X.A.DG
    规格书:
    双灏业商城FXC.35.52.0075X.A.DG.pdf
    描述:
    RFID ANTENNA 13.56MHZ NFC
    产品介绍
    系列:
    FXC.35
    频率:
    13.56MHz
    尺寸 / 尺寸:
    35.00mm Dia x 0.27mm H
    等级:
    认证:
    类别:
    RFID 天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FXC.35.52.0075X.A.DG
    2. 双灏业商城如何保证FXC.35.52.0075X.A.DG来自原始制造商或授权代理商?
    3. FXC.35.52.0075X.A.DG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FXC.35.52.0075X.A.DG的流程是什么?
    (2)我们在交付FXC.35.52.0075X.A.DG后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FXC.24.A.DG FXC.24.52.0075X.A.DG FXC.35.52.0075X.A.DG FXC.40.A FXC.35.A.DG
    品牌 Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited
    系列 FXC.24 FXC.24 FXC.35 FXC.40 FXC.35
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz 13.56MHz
    尺寸 / 尺寸 24.00mm Dia x 0.27mm H 24.00mm Dia x 0.27mm H 35.00mm Dia x 0.27mm H 40.00mm Dia x 0.14mm H 35.00mm Dia x 0.27mm H