    TDK Corporation FCR16.0M2GT
    型号:
    FCR16.0M2GT
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    谐振器
    封装:
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
    规格书:
    双灏业商城FCR16.0M2GT.pdf
    描述:
    CERAMIC RES 16.0000MHZ T/H
    产品介绍
    FCR16.0M2GT 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    FCR
    封装/外壳:
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Ceramic
    频率:
    16 MHz
    频率稳定性:
    ±0.3%
    频率公差:
    ±0.5%
    特性:
    电容:
    阻抗:
    100 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" L x 0.157" W (9.00mm x 4.00mm)
    高度:
    0.256" (6.50mm)
    类别:
    谐振器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FCR16.0M2GT
    2. 双灏业商城如何保证FCR16.0M2GT来自原始制造商或授权代理商?
    3. FCR16.0M2GT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FCR16.0M2GT的流程是什么?
    (2)我们在交付FCR16.0M2GT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FCR16.0M2GT引脚图、FCR16.0M2GT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FCR16.0M2GT 产品比对
    图片 FCR16.0M2GT FCR16.0M2G FCR16.0M6T
    品牌 TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation
    系列 FCR FCR FCR
    封装/外壳 Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 6.00mm Pitch
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Box (TB)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Ceramic Ceramic Ceramic
    频率 16 MHz 16 MHz 16 MHz
    频率稳定性 ±0.3% ±0.3% ±0.3%
    频率公差 ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    特性 - - -
    电容 - - -
    阻抗 100 Ohms 100 Ohms 40 Ohms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.354" L x 0.157" W (9.00mm x 4.00mm) 0.354" L x 0.157" W (9.00mm x 4.00mm) 0.236" L x 0.157" W (6.00mm x 4.00mm)
    高度 0.256" (6.50mm) 0.256" (6.50mm) 0.276" (7.00mm)