    TDK Corporation VLS5045EX-221M
    型号:
    VLS5045EX-221M
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城VLS5045EX-221M.pdf
    描述:
    FIXED IND 220UH 450MA 1.365 OHM
    产品介绍
    VLS5045EX-221M 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    VLS-EX
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    220 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    450 mA
    饱和电流 (Isat):
    450mA
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    1.365Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.177" (4.50mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VLS5045EX-221M
    2. 双灏业商城如何保证VLS5045EX-221M来自原始制造商或授权代理商?
    3. VLS5045EX-221M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VLS5045EX-221M的流程是什么?
    (2)我们在交付VLS5045EX-221M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VLS5045EX-221M引脚图、VLS5045EX-221M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VLS5045EX-221M 产品比对
    图片 VLS5045EX-3R3N VLS5045EX-2R2N VLS5045EX-6R8M VLS5045EX-4R7M VLS5045EX-221M
    品牌 TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation TDK Corporation
    系列 VLS-EX VLS-EX VLS-EX VLS-EX VLS-EX
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 3.3 µH 2.2 µH 6.8 µH 4.7 µH 220 µH
    容差 ±30% ±30% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.2 A 4.7 A 2.9 A 3.2 A 450 mA
    饱和电流 (Isat) 5.2A 6.4A 3.6A 4.4A 450mA
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 35.1mOhm Max 28.6mOhm Max 59.8mOhm Max 46.8mOhm Max 1.365Ohm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm) 0.177" (4.50mm)