    Techflex NMN0.50BK100
    型号:
    NMN0.50BK100
    品牌:
    Techflex
    分类:
    防护软管、实心管、套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NMN0.50BK100.pdf
    描述:
    SLEEVING 0.5" ID POLY 100' BLACK
    产品介绍
    NMN0.50BK100 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Nylon® Multi™
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeving
    类型属性:
    Braided
    直径 - 内部:
    0.500" (12.70mm)
    直径 - 外部:
    0.560" (14.22mm)
    材质:
    Polyamide Multifilament, Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    100' (30.48m)
    壁厚:
    0.030" (0.76mm)
    工作温度:
    -45°C ~ 150°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant, Moisture Resistant
    环境保护:
    UV Resistant
    特性:
    Chemical Resistant, Vibration Resistant
    材料阻燃等级:
    保质期:
    保质期起始:
    类别:
    防护软管、实心管、套管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NMN0.50BK100
    2. 双灏业商城如何保证NMN0.50BK100来自原始制造商或授权代理商?
    3. NMN0.50BK100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NMN0.50BK100的流程是什么?
    (2)我们在交付NMN0.50BK100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NMN0.50BK100引脚图、NMN0.50BK100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NMN0.50BK100 产品比对
    图片 NMN0.31BK125 NMN0.38BK125 NMN0.25BK200 NMN0.50BK100 NMN0.88BK50
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Nylon® Multi™ Nylon® Multi™ Nylon® Multi™ Nylon® Multi™ Nylon® Multi™
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeving Sleeving Sleeving Sleeving Sleeving
    类型属性 Braided Braided Braided Braided Braided
    直径 - 内部 0.312" (7.92mm) 0.375" (9.52mm) 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 0.875" (22.22mm)
    直径 - 外部 0.372" (9.45mm) 0.435" (11.05mm) 0.310" (7.87mm) 0.560" (14.22mm) 0.955" (24.26mm)
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 125' (38.10m) 125' (38.10m) 200' (60.96m) 100' (30.48m) 50.00' (15.24m)
    壁厚 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.040" (1.02mm)
    工作温度 -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C