    Techflex PTN0.25BK200
    型号:
    PTN0.25BK200
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTN0.25BK200.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVING 1/4" X 200' BLK
    产品介绍
    PTN0.25BK200 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® PET
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.438" (11.13mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    200' (60.96m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    Heat Resistant
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant
    环境保护:
    UV Resistant
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTN0.25BK200
    2. 双灏业商城如何保证PTN0.25BK200来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTN0.25BK200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTN0.25BK200的流程是什么?
    (2)我们在交付PTN0.25BK200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTN0.25BK200引脚图、PTN0.25BK200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTN0.25BK200 产品比对
    图片 PTN0.13BK225 PTN0.25BK200 PTN0.50BK100 PTN0.63BK100 PTN0.38BK500
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET
    包装 Spool Spool Spool Bulk Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 0.125" (3.18mm) 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 0.625" (15.88mm) 0.375" (9.53mm)
    直径 - 内部,扩展后 0.250" (6.35mm) 0.438" (11.13mm) 0.750" (19.05mm) 1.000" (25.40mm) 0.500" (12.70mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 225' (68.58m) 200' (60.96m) 100' (30.48m) 100' (30.48m) 500' (152.40m)
    壁厚 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C