    Techflex PTN0.50BK500
    型号:
    PTN0.50BK500
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTN0.50BK500.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1/2" X 500' BLACK
    产品介绍
    PTN0.50BK500 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® PET
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.500" (12.70mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.750" (19.05mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    500' (152.40m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C