    TE Energy & Utilities GELWRAP-33/10-250(B12)
    型号:
    GELWRAP-33/10-250(B12)
    品牌:
    TE Energy & Utilities
    分类:
    接线盒、保护装置
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GELWRAP-33/10-250(B12).pdf
    描述:
    WIRE SPLICE WRAP AROUND COVER
    产品介绍
    品牌:
    TE Energy & Utilities
    系列:
    GelWrap
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Wrap Around Splice Cover
    电缆对数:
    直径 - 内部:
    0.400" ~ 1.300" (10.16mm ~ 33.02mm)
    长度 - 总体:
    10.00" (254.0mm)
    护套开口:
    特性:
    Chemical Resistant
    类别:
    接线盒、保护装置
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GELWRAP-33/10-250(B12)
    2. 双灏业商城如何保证GELWRAP-33/10-250(B12)来自原始制造商或授权代理商?
    3. GELWRAP-33/10-250(B12)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GELWRAP-33/10-250(B12)的流程是什么?
    (2)我们在交付GELWRAP-33/10-250(B12)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 GelWrap GelWrap GelWrap GelWrap GelWrap
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆对数 - - - - -
    直径 - 内部 0.400" ~ 1.300" (10.16mm ~ 33.02mm) - - 0.400" ~ 1.300" (10.16mm ~ 33.02mm) 0.400" ~ 1.300" (10.16mm ~ 33.02mm)
    长度 - 总体 10.00" (254.0mm) 10.00" (254.0mm) 14.00" (355.0mm) 14.00" (355.0mm) 6.00" (152.4mm)