    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine J1MAPD-18XM
    型号:
    J1MAPD-18XM
    品牌:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
    规格书:
    双灏业商城J1MAPD-18XM.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 18V
    产品介绍
    J1MAPD-18XM 产品详情
    品牌:
    系列:
    1MA, CII
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    18VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    115VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    115VA, 28W
    线圈电流:
    15.9 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Diode
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Hermetically
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    10.5 VDC
    必须释放电压:
    0.91 VDC
    动作时间:
    2 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -65°C ~ 125°C
    触点材料:
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J1MAPD-18XM
    2. 双灏业商城如何保证J1MAPD-18XM来自原始制造商或授权代理商?
    3. J1MAPD-18XM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J1MAPD-18XM的流程是什么?
    (2)我们在交付J1MAPD-18XM后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如J1MAPD-18XM引脚图、J1MAPD-18XM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    J1MAPD-18XM 产品比对
    图片 J1MAPD-5XL J1MAPD-26XM J1MAPD-5XM J1MAPD-18XM J1MAPD-12XL
    系列 1MA, CII 1MAD, CII 1MA, CII 1MA, CII 1MA, CII
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 5VDC 26.5VDC 5VDC 18VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A 1 A 1 A 1 A 1 A
    切换电压 115VAC, 28VDC - Max 115VAC, 28VDC - Max 115VAC, 28VDC - Max 115VAC, 28VDC - Max 115VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 115VA, 28W 115VA, 28W 115VA, 28W 115VA, 28W 115VA, 28W
    线圈电流 79.4 mA 13.3 mA 79.4 mA 15.9 mA 24 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Diode Diode Diode Diode Diode
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 2.8 VDC 14.2 VDC 2.8 VDC 10.5 VDC 7 VDC
    必须释放电压 0.23 VDC 1.37 VDC 0.23 VDC 0.91 VDC 0.63 VDC
    动作时间 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms 2 ms
    释放时间 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms
    工作温度 -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C