    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine JMSWT-18XP
    型号:
    JMSWT-18XP
    品牌:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
    规格书:
    双灏业商城JMSWT-18XP.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 18V
    产品介绍
    JMSWT-18XP 产品详情
    品牌:
    系列:
    MST, CII
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    18VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    115VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    115VA, 28W
    线圈电流:
    13.1 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Diode
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    Sealed - Hermetically
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    10 VDC
    必须释放电压:
    0.91 VDC
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    7.5 ms
    工作温度:
    -65°C ~ 125°C
    触点材料:
    Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-R-28776/3
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JMSWT-18XP
    2. 双灏业商城如何保证JMSWT-18XP来自原始制造商或授权代理商?
    3. JMSWT-18XP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JMSWT-18XP的流程是什么?
    (2)我们在交付JMSWT-18XP后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JMSWT-18XP引脚图、JMSWT-18XP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JMSWT-18XP 产品比对
    图片 JMSWT-12XP JMSWT-18XP
    型号 JMSWT-12XP JMSWT-18XP
    系列 MST, CII MST, CII
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 18VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A 1 A
    切换电压 115VAC, 28VDC - Max 115VAC, 28VDC - Max
    负载 - 最大切换 115VA, 28W 115VA, 28W
    线圈电流 16.7 mA 13.1 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 Diode Diode
    端接样式 PC Pin PC Pin
    密封等级 Sealed - Hermetically Sealed - Hermetically
    线圈绝缘 - -
    必须动作电压 7.4 VDC 10 VDC
    必须释放电压 0.63 VDC 0.91 VDC
    动作时间 4 ms 4 ms
    释放时间 7.5 ms 7.5 ms
    工作温度 -65°C ~ 125°C -65°C ~ 125°C