    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches AV2510E712Q04
    型号:
    AV2510E712Q04
    品牌:
    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AV2510E712Q04.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
    产品介绍
    AV2510E712Q04 产品详情
    品牌:
    系列:
    AV25
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Anti-Vandal, Illuminated
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    3A (AC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    Silver
    照明类型,颜色:
    LED, Blue
    照明电压(额定值):
    12 VDC
    端接样式:
    Solder Lug
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.20mm Dia
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AV2510E712Q04
    2. 双灏业商城如何保证AV2510E712Q04来自原始制造商或授权代理商?
    3. AV2510E712Q04的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AV2510E712Q04的流程是什么?
    (2)我们在交付AV2510E712Q04后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AV2510E712Q04引脚图、AV2510E712Q04规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AV2510E712Q04 产品比对
    图片 AV2510E712Q04
    型号 AV2510E712Q04
    系列 AV25
    包装 Box
    产品状态 Active
    电路 SPDT
    开关功能 On-Mom
    电压额定值 - 交流 250 V
    电压额定值 - 直流 -
    执行器标记 No Marking
    颜色 - 执行器/帽 Silver
    照明类型,颜色 LED, Blue
    照明电压(额定值) 12 VDC
    端接样式 Solder Lug
    特性 -
    工作温度 -20°C ~ 55°C