    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SH3015B20F
    型号:
    DP11SH3015B20F
    品牌:
    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
    分类:
    编码器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DP11SH3015B20F.pdf
    描述:
    DP11S HOR 15P 30DET 20F M7*7MM
    产品介绍
    DP11SH3015B20F 产品详情
    品牌:
    系列:
    DP11
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    编码器类型:
    Incremental
    输出类型:
    Pulse
    每转脉冲数:
    15
    电压 - 电源:
    5V
    执行器类型:
    6mm Dia Flatted End
    定位止点:
    Yes
    内置开关:
    Yes
    安装类型:
    PCB, Through Hole
    方向:
    Horizontal
    端接样式:
    PC Pin
    旋转寿命(最小循环次数):
    15K
    等级:
    认证:
    类别:
    编码器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DP11SH3015B20F
    2. 双灏业商城如何保证DP11SH3015B20F来自原始制造商或授权代理商?
    3. DP11SH3015B20F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DP11SH3015B20F的流程是什么?
    (2)我们在交付DP11SH3015B20F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DP11SH3015B20F引脚图、DP11SH3015B20F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DP11SH3015B20F 产品比对
    图片 DP11SH3015B20F
    型号 DP11SH3015B20F
    系列 DP11
    包装 Box
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    编码器类型 Incremental
    输出类型 Pulse
    每转脉冲数 15
    电压 - 电源 5V