    TE Connectivity AMP Connectors 322-HCS6P3-100
    型号:
    322-HCS6P3-100
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    PC 引脚插座、插接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城322-HCS6P3-100.pdf
    描述:
    CONN PIN RCPT .016-.021 SOLDER
    产品介绍
    322-HCS6P3-100 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    HOLTITE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    尾部类型:
    No Tail
    端接方式:
    Solder
    长度 - 总体:
    0.100" (2.54mm)
    接受引脚直径:
    0.020" ~ 0.030" (0.51mm ~ 0.76mm)
    接受方形引脚尺寸:
    引脚孔直径:
    安装孔直径:
    0.064" (1.63mm)
    法兰直径:
    尾部直径:
    插座深度:
    0.136" (3.45mm)
    触点材料:
    Beryllium Copper
    触点表面处理:
    Tin
    触点表面处理厚度:
    等级:
    认证:
    类别:
    PC 引脚插座、插接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购322-HCS6P3-100
    2. 双灏业商城如何保证322-HCS6P3-100来自原始制造商或授权代理商?
    3. 322-HCS6P3-100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换322-HCS6P3-100的流程是什么?
    (2)我们在交付322-HCS6P3-100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如322-HCS6P3-100引脚图、322-HCS6P3-100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    322-HCS6P3-100 产品比对
    图片 322-HCS6P3-100 322-HCS5P3-100 322-HCS8P2-100 322-HCS5P2-308 322-HCS-5P2-424
    系列 HOLTITE HOLTITE HOLTITE HOLTITE HOLTITE
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Active Obsolete
    尾部类型 No Tail No Tail No Tail No Tail No Tail
    端接方式 Solder Press-Fit Solder - Solder
    长度 - 总体 0.100" (2.54mm) - 0.100" (2.54mm) - 0.100" (2.54mm)
    接受引脚直径 0.020" ~ 0.030" (0.51mm ~ 0.76mm) 0.016" ~ 0.021" (0.41mm ~ 0.53mm) 0.016" ~ 0.021" (0.41mm ~ 0.53mm) - 0.016" ~ 0.021" (0.41mm ~ 0.53mm)
    接受方形引脚尺寸 - 0.011" x 0.018" (0.28mm x 0.46mm) 0.025" (0.64mm) - 0.011" x 0.018" (0.28mm x 0.46mm)
    引脚孔直径 - - - - -
    安装孔直径 0.064" (1.63mm) 0.045" (1.14mm) 0.044" (1.12mm) - 0.044" (1.12mm)
    法兰直径 - - - - -
    尾部直径 - - - - -
    插座深度 0.136" (3.45mm) 0.095" (2.41mm) - 0.125" (3.18mm) -