    TE Connectivity AMP Connectors 322-HCS8P3-100
    型号:
    322-HCS8P3-100
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    PC 引脚插座、插接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城322-HCS8P3-100.pdf
    描述:
    CONN PIN RCPT .025-.035 SOLDER
    产品介绍
    322-HCS8P3-100 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    HOLTITE
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    尾部类型:
    No Tail
    端接方式:
    Solder
    长度 - 总体:
    0.100" (2.54mm)
    接受引脚直径:
    0.025" ~ 0.035" (0.64mm ~ 0.89mm)
    接受方形引脚尺寸:
    0.025" (0.64mm)
    引脚孔直径:
    安装孔直径:
    0.044" (1.12mm)