    TE Connectivity AMP Connectors FSK-42A-10
    型号:
    FSK-42A-10
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FSK-42A-10.pdf
    描述:
    CABLE FLXSTRP 10POS 3.81MM 2"
    产品介绍
    FSK-42A-10 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Flexstrip
    导体数量:
    10
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    长度:
    2.000" (50.80mm)
    长度 - 暴露端:
    0.125" (3.18mm)
    端接样式:
    Completely Exposed Wires on Both Sides
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSK-42A-10
    2. 双灏业商城如何保证FSK-42A-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSK-42A-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSK-42A-10的流程是什么?
    (2)我们在交付FSK-42A-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSK-42A-10引脚图、FSK-42A-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSK-42A-10 产品比对
    图片 FSK-11A-20 FSK-11B-16 FSK-22A-10 FSK-42A-10 FSK-21A-25
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Tray Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Flexstrip Flexstrip Flexstrip Flexstrip Flexstrip
    导体数量 20 16 10 10 25
    间距 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.100" (2.54mm) 0.150" (3.81mm) 0.100" (2.54mm)
    长度 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm) 1.000" (25.40mm)
    长度 - 暴露端 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm)