    TE Connectivity AMP Connectors FSK-61.5A-30
    型号:
    FSK-61.5A-30
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FSK-61.5A-30.pdf
    描述:
    CABLE FLXSTRP 30POS 1.91MM 1.5"
    产品介绍
    FSK-61.5A-30 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Flexstrip
    导体数量:
    30
    间距:
    0.075" (1.91mm)
    长度:
    1.500" (38.10mm)
    长度 - 暴露端:
    0.125" (3.18mm)