    TE Connectivity AMP Connectors FSN-13.5D-24
    型号:
    FSN-13.5D-24
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    柔性扁平排线跳线、电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FSN-13.5D-24.pdf
    描述:
    CABLE FLXSTRP 24POS 1.27MM 3.5"
    产品介绍
    FSN-13.5D-24 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    电缆类型:
    Flexstrip
    导体数量:
    24
    间距:
    0.050" (1.27mm)
    长度:
    3.500" (88.90mm)
    长度 - 暴露端:
    0.125" (3.18mm)
    端接样式:
    Completely Exposed Wires on Both Sides, Staggered
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSN-13.5D-24
    2. 双灏业商城如何保证FSN-13.5D-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSN-13.5D-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSN-13.5D-24的流程是什么?
    (2)我们在交付FSN-13.5D-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSN-13.5D-24引脚图、FSN-13.5D-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSN-13.5D-24 产品比对
    图片 FSN-61.1AB-30 FSN-24.25Z-25 FSN-13.5D-24
    系列 - - -
    包装 Box Bulk Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    电缆类型 Flexstrip Flexstrip Flexstrip
    导体数量 30 25 24
    间距 0.075" (1.91mm) 0.100" (2.54mm) 0.050" (1.27mm)
    长度 1.100" (27.94mm) 4.250" (107.95mm) 3.500" (88.90mm)
    长度 - 暴露端 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm)