    TE Connectivity AMP Connectors TTH5018RJ
    型号:
    TTH5018RJ
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城TTH5018RJ.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 18 OHM 5% 50W
    产品介绍
    TTH5018RJ 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity AMP Connectors
    系列:
    TTH
    封装/外壳:
    Radial, Tubular
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    18 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±400ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    特性:
    Flame Proof, Safety
    涂层,外壳类型:
    Vitreous Enamel Coated
    安装特性:
    Brackets (not included)
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TTH5018RJ
    2. 双灏业商城如何保证TTH5018RJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TTH5018RJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TTH5018RJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TTH5018RJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TTH5018RJ引脚图、TTH5018RJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TTH5018RJ 产品比对
    图片 TTH5018RJ
    型号 TTH5018RJ
    系列 TTH
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 18 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 50W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±400ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C