    TE Connectivity Deutsch Connectors DTF15-12PD
    型号:
    DTF15-12PD
    品牌:
    TE Connectivity Deutsch Connectors
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DTF15-12PD.pdf
    描述:
    CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
    产品介绍
    DTF15-12PD 产品详情
    品牌:
    系列:
    DTF
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.175" (4.44mm)
    位置数量:
    12
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.359" (9.12mm)
    已加载位置数:
    All
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 4 Wall
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Latch Holder
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    0.125" (3.18mm)
    触点总长度:
    绝缘高度:
    1.377" (34.98mm)
    触点形状:
    Circular
    触点表面处理 - 配对:
    Nickel
    触点表面处理 - 引脚:
    Tin
    触点材料:
    Copper Alloy
    绝缘材料:
    Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled
    特性:
    Board Guide
    电流额定值(安培):
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DTF15-12PD
    2. 双灏业商城如何保证DTF15-12PD来自原始制造商或授权代理商?
    3. DTF15-12PD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DTF15-12PD的流程是什么?
    (2)我们在交付DTF15-12PD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DTF15-12PD引脚图、DTF15-12PD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DTF15-12PD 产品比对
    图片 DTF15-12PA DTF15-12PB DTF15-12PC DTF15-12PD DTF15-12PB-G003
    系列 DTF DTF DTF DTF DTF
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.175" (4.44mm) 0.175" (4.44mm) 0.175" (4.44mm) 0.175" (4.44mm) 0.175" (4.44mm)
    位置数量 12 12 12 12 12
    行数 2 2 2 2 2
    行间距 - 配对 0.359" (9.12mm) 0.359" (9.12mm) 0.359" (9.12mm) 0.359" (9.12mm) 0.359" (9.12mm)
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall Shrouded - 4 Wall
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder Latch Holder
    触点长度 - 配对部分 - - - - -
    触点长度 - 引脚部分 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm)
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 1.377" (34.98mm) 1.377" (34.98mm) 1.377" (34.98mm) 1.377" (34.98mm) 1.377" (34.98mm)