    TE Connectivity Laird PAR90209H-FNF
    型号:
    PAR90209H-FNF
    品牌:
    TE Connectivity Laird
    分类:
    RFID 天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAR90209H-FNF.pdf
    描述:
    RFID ANT 915MHZ PANEL N FEM CHAS
    产品介绍
    PAR90209H-FNF 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity Laird
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率:
    902MHz ~ 928MHz
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    259.10mm L x 259.10mm W x 33.50mm H
    等级:
    认证:
    类别:
    RFID 天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAR90209H-FNF
    2. 双灏业商城如何保证PAR90209H-FNF来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAR90209H-FNF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PAR90209H-FNF的流程是什么?
    (2)我们在交付PAR90209H-FNF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PAR90209H-FNF引脚图、PAR90209H-FNF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PAR90209H-FNF 产品比对
    图片 PAR90209H-FNF
    型号 PAR90209H-FNF
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    频率 902MHz ~ 928MHz
    特性 -