    TE Connectivity Laird S8655PLNF
    型号:
    S8655PLNF
    品牌:
    TE Connectivity Laird
    分类:
    RFID 天线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S8655PLNF.pdf
    描述:
    ANT 865-868MHZ 5DBI LH N-FEMALE
    产品介绍
    S8655PLNF 产品详情
    品牌:
    TE Connectivity Laird
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    频率:
    865MHz ~ 870MHz
    特性:
    5dBi Gain Max
    尺寸 / 尺寸:
    132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
    等级:
    认证:
    类别:
    RFID 天线
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S8655PLNF
    2. 双灏业商城如何保证S8655PLNF来自原始制造商或授权代理商?
    3. S8655PLNF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S8655PLNF的流程是什么?
    (2)我们在交付S8655PLNF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S8655PLNF引脚图、S8655PLNF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S8655PLNF 产品比对
    图片 S8655PLNF
    型号 S8655PLNF
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    频率 865MHz ~ 870MHz
    特性 5dBi Gain Max