    TE Connectivity Passive Product 3204X102P
    型号:
    3204X102P
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3204X102P.pdf
    描述:
    TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
    产品介绍
    3204X102P 产品详情
    品牌:
    系列:
    3204, Citec
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3204X102P
    2. 双灏业商城如何保证3204X102P来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3204X102P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3204X102P的流程是什么?
    (2)我们在交付3204X102P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3204X102P引脚图、3204X102P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3204X102P 产品比对
    图片 3204X102P
    型号 3204X102P
    系列 3204, Citec
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电阻 1 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W
    容差 ±25%
    温度系数 ±250ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 J Lead