    TE Connectivity Passive Product 3522180RFT
    型号:
    3522180RFT
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    2512 (6432 Metric)
    规格书:
    双灏业商城3522180RFT.pdf
    描述:
    RES SMD 180 OHM 1% 3W 2512
    产品介绍
    3522180RFT 产品详情
    品牌:
    系列:
    3522, CGS
    封装/外壳:
    2512 (6432 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    180 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    尺寸 / 尺寸:
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3522180RFT
    2. 双灏业商城如何保证3522180RFT来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3522180RFT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3522180RFT的流程是什么?
    (2)我们在交付3522180RFT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如3522180RFT引脚图、3522180RFT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    3522180RFT 产品比对
    图片 3522180RFT
    型号 3522180RFT
    系列 3522, CGS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 180 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 3W
    成分 Thick Film
    特性 Automotive AEC-Q200
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200
    额定值 -