    TE Connectivity Passive Product 409VA503M
    型号:
    409VA503M
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城409VA503M.pdf
    描述:
    TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
    产品介绍
    409VA503M 产品详情
    品牌:
    系列:
    409, Citec
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    50 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.500" x 0.346" Face (12.70mm x 8.80mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购409VA503M
    2. 双灏业商城如何保证409VA503M来自原始制造商或授权代理商?
    3. 409VA503M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换409VA503M的流程是什么?
    (2)我们在交付409VA503M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如409VA503M引脚图、409VA503M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    409VA503M 产品比对
    图片 409VA503M
    型号 409VA503M
    系列 409, Citec
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 50 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W
    容差 ±20%
    温度系数 ±250ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Side Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins