    TE Connectivity Passive Product 416PA203M
    型号:
    416PA203M
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城416PA203M.pdf
    描述:
    TRIMMER 20K OHM 0.2W PC PIN TOP
    产品介绍
    416PA203M 产品详情
    品牌:
    系列:
    416, Citec
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    20 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.319" x 0.268" Face (8.10mm x 6.80mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购416PA203M
    2. 双灏业商城如何保证416PA203M来自原始制造商或授权代理商?
    3. 416PA203M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换416PA203M的流程是什么?
    (2)我们在交付416PA203M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如416PA203M引脚图、416PA203M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    416PA203M 产品比对
    图片 416PA203M
    型号 416PA203M
    系列 416, Citec
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 20 kOhms
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W
    容差 ±25%
    温度系数 ±250ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Cermet
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins