    TE Connectivity Passive Product 4900-9013RD63
    型号:
    4900-9013RD63
    品牌:
    TE Connectivity Passive Product
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城4900-9013RD63.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
    产品介绍
    4900-9013RD63 产品详情
    品牌:
    系列:
    4900
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
    电流 - 输出(最大值):
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    12VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    22.61mm L x 72.97mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    35.81mm
    电压 - 隔离:
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购4900-9013RD63
    2. 双灏业商城如何保证4900-9013RD63来自原始制造商或授权代理商?
    3. 4900-9013RD63的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换4900-9013RD63的流程是什么?
    (2)我们在交付4900-9013RD63后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如4900-9013RD63引脚图、4900-9013RD63规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    4900-9013RD63 产品比对
    图片 4900-9048RD63 4900-9012RE64 4900-9013RD63 4900-9020RA60 4900-8048RA60
    系列 4900 4900 4900 4900 4900
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V
    电压 - 次级(满载) Parallel 24V, Series 48V Parallel 6V, Series 12V Parallel 6.3V, Series 12.6V Parallel 10V, Series 20V Parallel 24V, Series 48V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 500mA, Series 250mA - - Parallel 110mA, Series 55mA Parallel 46mA, Series 23mA
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Single
    次级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 12VA 20VA 12VA 1.1VA 1.1VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 48.00mm L x 40.00mm W 57.15mm L x 38.10mm W 22.61mm L x 72.97mm W 35.10mm L x 30.00mm W 35.10mm L x 30.00mm W
    高度 - 安装后(最大值) 35.80mm 35.81mm 35.81mm 23.60mm 23.60mm